Фильтры
Меню
Выбор города
Балаково

Гостиница Балаково

8 отзывов
Адрес
Балаково, ул. Трнавская, 3А
Телефон
Сайт
hotelbalakovo.ru
Категории
гостиницы отели

Отзывы о Гостиница Балаково

(8)
Е
2 года назад
5
Можно найти много необходимых услуг в одном месте
3 Ответить
А
2 года назад
2
Итак, наше проживание в гостинице Балаково. Я забронировала 3-з местный номер в пятницу (муж, я,ребёнок). В субботу заехали. Гостиница старая, но все чисто и аккуратно. Номер достался угловой двухкомнатный. Так как было очень холодно, мы попросили обогреватель, нам дали два) Когда начали стелить постели, оказалось, что белье есть только на кровать, а диван это не допместо, а просто гостиная. Администратор сказала, что у вас номер двухместный и больше белья вам не полагается. Странно как из трехместного номер превратился в двухместный((( конечно вроде бы мелочь, но неприятный осадок остался .
0 Ответить
L
2 года назад
5
Эта гостиница на первом месте по состоянию цена-качество-расположение!!! Центр города, все рядом, номера чистые естественно, персонал очень вежливый, но без приторности)) рекомендую. И вид на руководство города))
9 Ответить
Л
2 года назад
5
Чисто, уюто, дрступные цены, приветливый персонал.
6 Ответить
Л
2 года назад
3
Обычная совдеповская гостиница.ванная комната вводит в страх,но все рабочее Датчики антидым не работали почему-то В бюджетных номерах кондиционеров нет,хотя уже должны быть везде, учитывая климатические особенности
4 Ответить
I
2 года назад
4
Доступные цены и вполне комфортные номера с кондиционерами. В счёт можно вписать как завтрак, так и обед с ужином. Талон на питание при желании можно обменять хоть на пиво.
0 Ответить
В
2 года назад
5
Хорошая гостиница, видна хозяйская рука. Кругом чистота и порядок.
0 Ответить
В
2 года назад
5
Простенько, но красиво. В одноместном номере всё, что надо для комфортного отдыха: душевая кабина, туалет, большая кровать, кондиционер, холодильник. Даже фен и халат есть! В ресторане можно вкусно поесть. Не 5*, конечно, но вполне хорошо.
2 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации